У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Bleach: Ushinawareta Tamashi

Объявление

Matsumoto & Hichigo
Здесь будет располагаться информация о кандидатах на вылет, победителей конкурсов и задолжников.
Игра уже началась! Спешим занимать роли!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Ushinawareta Tamashi » Анкеты » Маюри-сама.


Маюри-сама.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Фамилия и имя
Куротсучи Маюри (Kurotsuchi Mayuri)

Данные
Мечник 3го ранга.
Муж. | 30. | Би.
сторона науки.
президент Бюро Технологических Разработок.

Характер
Этот дядька настоящая заноза.
Помешанный на науке безумный учёный. Всех существ он видит лишь как предмет для изучения, которые делятся на интересные  и  уже  изученные.
Чтобы получить что-нибудь  интересное , Маюри не прочь пожертвовать некоторыми простыми людьми в качестве приманки, он не видит в этом ничего плохого (ведь это ради науки!) он груб  ко всем и его дочь Куротсучи Нему не исключение.
Но, несмотря на его отношение, она беспрекословно выполняет все его приказы.
На дверь мужчина вешает табличку с надписью Зайдешь-умрешь, этим способом он говорит нам , что его лучше в это время не беспокоить. 

Способности
- обычные
Гений по наукам, биологии, физики и химии.

- боевые
Помимо силы использует ум, никогда не переоценивает себя, прекрасно разбирается в ядах и прекрасно фехтует.
Отравленная катана - поражённый этим лезвием моментально теряет способность управлять повреждённой частью тела, но боль чувствует.
Способность - распыляет смертельные ядовитые пары, проникающие под кожу. У самого Маюри иммунитет ко всем ядам - это третья его способность.
Катана в золотом перстрне. Призыв- Трансмутируйся. После призыва мечть может выделять любой яд, Жидкий газовый итд.
Умение подчинять воздух, землю итд.

Пробный пост
В октябрьский дождливый вечер. Маюри находился в своем кабинете и кропотливо работал над своим новым изобретением, которое, в случае удачи, должно было стать уверенным прорывом в науке. Гулкие раскаты грома не отвлекали его, став уже привычными. Новый звук, доносившийся от двери на миг привлек его внимание. Что кто бы там ни стучал, не стоит он того, чтобы терять драгоценное время и прерывать эксперимент... Сроки уже поджимают да  и желательно до поры до времени сохранять мои научные соискания в тайне. Сказол он себе под нос.
Но стучащий был весьма настойчив и не унимался, что заставило его подойти к двери, в шаге от которой он едва не наступил на подозрительный белый конверт, от которого шел какой-то странный запах...
Как человек видавший и побывавший в большом количестве опасных ситуаций, он не пошел на поводу у своего интереса, который так и эдак подталкивал его взять находку руками...
Взяв письмо щипцами на длинных ручках, Маюри поднес его к Насквозной Лампе.
Насквозная лампа - одно из первых его изобретений, которое он создал еще в те далекие годы, когда ему было всего 15 лет отроду. Это устройство позволяет просвечивать насквозь любые предметы, своим принципом действия в чем-то напоминая рентген. Но, следует заметить, что его Лампа не дает вредным излучений.
Внутри конверта обнаружился тончайших лист из материала, похожего на стекло, на котором была начерчена причудливая схема. А запах исходил от чернил, написанной на этой схеме.
"Что это? И от кого?" - подумал он. Ясно было только одно - опасности "подкидыш" не излучает...
_______________________________

Связь с вами

Посещаемость
Частая.

Как попали на форум
Через Яндекс.

Отредактировано Kurotsuchi Mayuri (2012-10-03 17:05:16)

0

2

И сразу вдогонку тему для пробного поста (надеюсь вы смотрели в другие анкеты и видели как пишут пробники):
[mod]
Однажды, во время очень важного эксперимента кто-то постучался к вам в дверь кабинета. Поначалу вы это проигнорировали, но назойливый гость никак не унимался. Когда вы, все-таки, подошли к двери, стук резко прекратился. Случайно посмотрев вниз, вы заметили на полу около двери абсолютно белый конверт. Очевидно, что стучавший подсунул под дверь это подозрительное письмо. От конверта шел какой-то странный запах. Ваша реакция.
[/mod]

0

3

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Чтобы получить что-нибудь  интересное , Маюри не прочь пожертвовать некоторыми простыми людьми в качестве приманки, он не видит в этом ничего плохого (ведь это ради науки!) он груб  ко всем и его дочь Куротсучи Нему не исключение.

Разделить это на два или три предложения, по смыслу. А то все в кучу сейчас намешано - не понятно, что хотите сказать.

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Мечник 3го ранга.

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

- боевые
Помимо силы использует ум, никогда не переоценивает себя, прекрасно разбирается в ядах и прекрасно фехтует.

И где способности мечника?

0

4

Исправил и пост написал!

0

5

Kurotsuchi Mayuri

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Исправил и пост написал!

А вы в курсе, что на нашем проекте посты пишутся исключительно от третьего лица, а речь персонажей всегда отмечается соответствующими тегами?
Отсюда, кстати, вы должны были понять, что никаких звездочек в посте быть не должно.

0

6

Abarai Renji
пробный пост исправил.

0

7

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Чтобы получить что-нибудь  интересное , Маюри не прочь пожертвовать некоторыми простыми людьми в качестве приманки, он не видит в этом ничего плохого (ведь это ради науки!) он груб  ко всем и его дочь Куротсучи Нему не исключение.

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

Разделить это на два или три предложения, по смыслу. А то все в кучу сейчас намешано - не понятно, что хотите сказать.

Где исправление? По какой причине вы меня игнорируете?

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Отравленная катана - поражённый этим лезвием моментально теряет способность управлять повреждённой частью тела, но боль чувствует.
Способность - распыляет смертельные ядовитые пары, проникающие под кожу. У самого Маюри иммунитет ко всем ядам - это третья его способность.

Расписать это подробней - про команду активации, название, про предмет, из которого эта катана получается. Так же добавить про умение подчинять воздух, землю и т. п. - это аналог шунпо.

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Новый звук, доносившийся от двери на миг привлек его внимание, но, Маюри решил, что кто бы там ни стучал, не стоит он того, чтобы терять драгоценное время и прерывать эксперимент... Ведь сроки уже поджимают да  и желательно до поры до времени сохранять мои научные соискания в тайне.

Это такое новое оформление прямой речи? Выделив жирным кусок предложения, написанный от первого лица, вы не сделали этот кусок прямой речью. Для нее есть свои правила, по которым прямая речь пишется - это правила русского языка...

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Взяв письмо щипцами на длинных ручках, Маюри поднес его к Насквозной Лампе.
Насквозная лампа - одно из первых его изобретений, которое он создал еще в те далекие годы, когда ему было всего 15 лет отроду. Это устройство позволяет просвечивать насквозь любые предметы, своим принципом действия в чем-то напоминая рентген. Но, следует заметить, что его Лампа не дает вредным излучений.

Дурацкое название. Маюри не мог так назвать свое изобретение. Это, по ходу, тоже самое, что ТКР или что-то в этом роде в вашем посте за Бьякую. И где согласование слов?

Итого: Маюри в посте нет - любое имя подставьте, и смысл поста не изменится, - логического конца у поста тоже нет...

0

8

Grimmjow Jaegerjaquez
Дурацкое название говориш?
Маюри не обратил бы на это внимание! Ему срать на чужое мнение и так свое изобретение он мог назвать!!!

В любой пост если подставить чужое имя суть везде сохранится таже! Ты не знал?!
Даже твой пост я могу сделать про Петю Иванова изменив лиш имя!

И логическогот конца говориш нет?
Во первых!- кто этот подкидыш неизвестно!
Во вторых!- Есть заключение что этот (неизвестный) подкидыш не опасен!
И это тебе не логика?!

Отредактировано Kurotsuchi Mayuri (2012-10-03 17:23:36)

0

9

Kurotsuchi Mayuri
Доброго вечера, уважаемый.
Советую вам запомнить:
1. Если я, ленивы зад, соизволил заглянуть в вашу анкету переборов всю свою лень - бойтесь, бойтесь, господин.
2. Никогда не повышайте тон на кого-то из членов администрации, иначе можете получить хорошей оплеухи от меня. Спросите почему? Да, может Гриммджоу и ляпнул что-то, что могло вас оскорбить, но и то, этот ляп был один раз, а точнее личное мнение, с которым я тоже в чем-то согласен. Остальное - все только по делу, вы же - понеслась кобылка, хей, хей, и плевал я на всех.
3. Всему есть придел, хоть, мое терпение еще не лопнуло, но все-таки... Сколько вы еще собираетесь перескакивать с канона на канон? До тех пор пока не подберете себе роль, которую сможете отыграть или пока вас не примут, дабы перестали прыгать с одного места на другое или же все-таки пока вас не пошлют на все три веселых буквы? Если вы не видите характера канона, его изюминку, не проще ли взять уже тогда неканона, которого вы точно сможете отыграть, так как это будем ваше родное чудо? М?
4. Прежде, чем говорить "а", вначале хорошенько задумайтесь, а стоит ли вообще что либо говорить? В данном случае, я бы вам советовал промолчать, так как ваш уровень игры и так низкий (ога, и я догадываюсь где вы ранее играли), так еще перескакиваете с роли на роль, что уже потихоньку раздражает амс. Было бы лучше бы если бы вы промолчали и стали делать так как вам сказали, либо попросили бы помощи у кого-то из состава администрации в данном деле. Но этого я не увидел и видимо не увижу.
5. А теперь подумаем, в каком положение вы находитесь сейчас? Хорошо подумали? Ммм, тогда считайте это все за первое предупреждение, ели еще отхватите два - больше не сможете лицезреть эту ролевую. Надеюсь, это понятно?

0

10

Kurotsuchi Mayuri
Во-первых, я не давал вам повода говорить со мной на "ты" и до сих пор писал вам предельно вежливо.

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Дурацкое название говориш?

Для начала - говоришЬ. Для продолжения - Маюри не станет называть свои изобретения столь глупыми названиями, словно двенадцатилетний школьник. Это не мое мнение, это факт.
И при чем тут чужое мнение? Он назвал бы свое изобретение каким-то более адекватным названием только потому, что это Маюри, а не все тот же школьник.

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

В любой пост если подставить чужое имя суть везде сохранится таже! Ты не знал?!
Даже твой пост я могу сделать про Петю Иванова изменив лиш имя!

Не сохранится. Если пост написан канонично, с сохранением характера персонажа, то заменить имя будет проблематично, и смысл изменится.
Мой пост вы не сможете сделать про Петю Иванова хотя бы потому, что я все-таки сохранил характер персонажа. И пишется - лишЬ.
И к слову, не спорьте со мной. Я пять лет уже администрирую и, наверное, знаю, что пишу. Подумайте над этим, прежде чем "тыкать" и писать подобную ерунду.

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

И логическогот конца говориш нет?

ГоворишЬ.

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Во первых!- кто этот подкидыш неизвестно!

Вы должны были это придумать сами. Пробные посты на то и рассчитаны. Или вам надо было тему для поста написать размером с ваш пост?

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Во вторых!- Есть заключение что этот (неизвестный) подкидыш не опасен!

Это не логический конец поста. Мне все равно, какое там заключение есть - в посте должна быть адекватная реакция Маюри. Удивление, предположения, любопытство, раздражение, злость, да что угодно. У вас этого нет.

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

И это тебе не логика?!

Нет, это не логика. Это незаконченный и совершенно невхарактерный пост. Причем эта роль уже третья такая, и качество ваших постов от роли к роли не меняется.
И я таки настаиваю, чтобы вы фамильярность и неадекватство проявляли где-то в другом месте и с кем-нибудь другим. От того, что вы будете вести дискуссию подобным образом, вы себе популярности не заработаете, как и никого не задолбаете, чтобы вас приняли с подобным постом.
Ну и вдогонку - не думайте, что без исправлений в анкете вы тоже пройдете. Я и так уже стараюсь не трогать всякие мелочи в вашей анкете, но что указал - исправить надо. Мне, если что, не лень будет повторить, что надо исправить, как не лень будет указывать на все ваши очень грубые ошибки.

0

11

Вы меня неправильно поняли))))
и еще советую вам не пытаться делать выводы о моём характере, даже опытные психологи путались в паутине моего характера))

0

12

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Вы меня неправильно поняли))))
и еще советую вам не пытаться делать выводы о моём характере, даже опытные психологи путались в паутине моего характера))

Правильно поняли, да? Сомневаюсь. По вашему написанию уже все видно, что и как.
Если, вы действительно не можете переносить того, когда вас тычат носом на свои же собственные ошибки - извините, то какие претензии к нам? Это не наши проблемы, а уже ваши.

0

13

Kurotsuchi Mayuri

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Вы меня неправильно поняли))))
и еще советую вам не пытаться делать выводы о моём характере, даже опытные психологи путались в паутине моего характера))

http://uploads.ru/i/q/u/S/quSIr.gif
Я задам вам всего один вопрос. Вы вообще представляете себе что такое адекватные ФРПГ?

0

14

я хотел сказать что я лучше отдохну 1 годик может мне лет еще мало для таких игр))

0

15

Передаю от Гриммджо, ибо он в данный момент не за компьютером.

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Вы меня неправильно поняли))))
и еще советую вам не пытаться делать выводы о моём характере, даже опытные психологи путались в паутине моего характера))

Все я правильно понял.
При чем тут ваш характер? Мне на него глубоко плевать. Я проверял то, что вы назвали характером персонажа Маюри. Так что не несите чушь.

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

я хотел сказать что я лучше отдохну 1 годик может мне лет еще мало для таких игр))

Лучше года три отдохните, пока не повзрослеете и не научитесь писать без ошибок, хотя бы.

0

16

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

я хотел сказать что я лучше отдохну 1 годик может мне лет еще мало для таких игр))

Мягко говоря, ваш характер на ролевой игре не к месту. Вы - это вы, персонаж - хоть и выдуманная, но совершенно другая личность. Каким боком ваш характер тут? Не умеете играть - не идите, если есть желание - промолчать, исправить все и учиться.

0


Вы здесь » Bleach: Ushinawareta Tamashi » Анкеты » Маюри-сама.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно